Illusive town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusive town » Общежитие "Хвост феи" » Комната №13


Комната №13

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Комната Нацу Драгнила и Грея Фалубастера

+1

2

Я зашёл в комнату.И тут же услышал весьма знакомый мне храп."Только не это,пожалуйста только не это!"Я повернул голову и заорал:"Что?Нацу-какого хера?

0

3

Нацу с улыбкой аля 32-не норма зашёл в комнату и с задумчивым выражением лица посмотрел на вторую половину комнаты которая на данный момент пустовала. "Интересно а кого ко мне подселят.... надеюсь мы с ним подружимся." И не задумаваясь больше не о чём Нацу упав на кровать даже не разлдеваясь заснул своим "дроконьим" сном.Но его сон не продлился долго. Его офигенский сон про мясо испортил до боли знакомый возглас.
-Что? Нацу-какого хера? От испуга Нацу подпрыгнул на кровати и запутавшись в своих ногах кубарем полетел к ногам не прошенного гостя. "Нет не может быть это сон. Ну не может так судьба матушка на домной подшутить...." И с такими печальными мыслями парень решил проверить свою догадку и обернувшись не смог сдержать возгласа
-Блядь Грей твою за ногу, что ты тут делаешь!!!???? И вспомнив что такой же вопрос задал его соседушка со вздохом ответил
-Я тут как бы спал пока ты не пришёл и не испортил мне всё!!!!

0

4

-Я испортил?Это всё неправдаИ вообще,какого хрена я должен жить с тобой?Как же ж руки чешутся дедулю похоронить.

0

5

-Я испортил?Это всё неправда И вообще,какого хрена я должен жить с тобой?Как же ж руки чешутся дедулю похоронить. Услышав эти слова Нацу улыбнулся но уже не своей фиременной улыбкой это было больше прхоже на оскал " Что меня намеренно поселили с этим придурком эксбеционистом, и кто ДЕДУЛЯ нет мир точно сошол с ума". Нацу от несдерженной ярости зарычал
-Блин за что ну почему именно ты. Ну почему я думал что наконец избавелся от твоего общетсва так нет же ты снова появился передо мной... И посмотрев снова на своего давнего врага от бессилия завл.
-Ты опять разделся господи ты так и не научился держать себя в руках тупой извращенец

Отредактировано Natsu Dragnil (2012-10-16 18:02:32)

0

6

" Я тупой извращенец?Боже,боже,за что мне эти муки?Нахера я должен жить с ЭТИМ козлом.А где мои шмотки,ай ладно,потом разберусь.И долго я буду молчать?Надо срочно что-то ответить"Дальше Грей ответил довольно быстро
-Я тупой извращенец?А ты тогда уголёк без мозгов"!.Парень сжал кулаки.

0

7

-Я тупой извращенец?А ты тогда уголёк без мозгов"!. Нацу недорбо усмехнулся и взяв первое что попалось под руку, а это оказалась подушка запустил в Грея.
-Ну что ты на это скажешь тупой извращенец. Нацу быстро спрыгнул с кровати и взяв ещё одну подушку решил немного поиграть. " Ха посмотрим как он на это отреагирует" Нацу забавляла реакция Грея, но как бы его не выбешивало присутствие старого врага всё равно Нацу был очень рад его видеть так как соскучился по их вечным перепалкам.

0

8

Что ты на это скажешь,тупой извращенец.И кидает подушкой?Да,совсем не изменился,прям как в старые добрые времена.Кажись,я за тобой соскучился.
-Ну что ж,раз такой умный,рискни:поджарь жопу тупому извращенцу!И со всей дури запустил подушку в район лица,кажись.попал.

0

9

-Ну что ж,раз такой умный,рискни:поджарь жопу тупому извращенцу! Нацу расмаялся но получив прямое попадание по лицу снова замахнулся для удара
-Получи Фашист гранату. Я аж восплал и с боевым кличем мумбу юмбу пошёл в отаку с двумя подушками, но споткнувшись о свои собственные ноги полетел вниз прихватив с собой офигевшего Грея

0

10

"Нацу,что за клич?Ох еперный театр,я,кажись,падаю,нет не кажись."
-Будь аккуратней,придурок!Я шандарахнул его по голове и заржал. "Да,Нацу,мы с тобой два идиота"

0

11

-Будь аккуратней,придурок!Грей шандарахнул его по голове и заржал. Нацу тупо заржав над недовольной мордой Грея сполз с него и поднявшись на ногу несильно ударил парня ногой в бок
-Заткнись ледышкам не положено говорить. И хотел было Нацу взять новый снаряд как его отвлек незнакомый запах распространяющийся по комнате. и тут взгляд розоволосово упал на открытую дверь и пустующее место рядом хотя Нацу был уверен на все 100% что там не давно лежали шмотки Грея.
-....ЭЭЭЭЭЭ......Слышь Грей тебя кажись только что обокрали......

0

12

"После меня конечно же заржал Нацу,но потом он как-то странно стал косится на пол.С чего бы вдруг,а потом эта фраза "ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...Слышь Грей тебя,кажись,только что обокрали. ".
-Какого хера?Кто?...Ять,мои шмотки пропали.Ну и что мне теперь делать?

0

13

-Какого хера?Кто?...Ять,мои шмотки пропали.Ну и что мне теперь делать? Нацу сидел на полу и тупо угорал над бегающим в одних трусах Греем. Но тут в очень чуткий нос Дргенила попал незнакомый запах который чувствовался в коридоре и просочился в их комнату " Так-так-так кажись этот запах принадлежит воришке... Надо будет  при встрече с ним пожат ему или ей руку" С такими мыслями парень встал с пола и в последний раз запустив подушкой в своего непутёвого друга эксгибициониста подушкой с важным видом подошел к двери.
-Пошли искать воришку твоих вещей. И улыбнувшись Нацу выбежал из комнаты с криками
-Детектив Нацу в действии.

0

14

"Вот же ж коззлина,ещё ржёт надо мной..Не изменился ты,Нацу.Стоп,что ты сказал? "Пошли искать воришку твоих вещей-он прикалывается?-"Детектив Нацу в действии."?Что я пропустил.Блин,Нацу,ты всегда уходишь тогда,когда этого не ждут"
-Стой!Подожди,головёшка!"спасибо,за то,что у меня такой придурковатый друг-Нацу Драгнил"

0

15

---------------------->Парк

0


Вы здесь » Illusive town » Общежитие "Хвост феи" » Комната №13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно