Illusive town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusive town » гостям » вопросы к админам


вопросы к админам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:flag:

0

2

я не поняла это  форум по рыцарь вампир или просто ролевая взять за основу это аниме? То я просто не вижу сюжета и не могу понять.

0

3

Алиса написал(а):

я не поняла это  форум по рыцарь вампир или просто ролевая взять за основу это аниме? То я просто не вижу сюжета и не могу понять.

ролевая по рыцарю вампиру. просто слегка измененный сюжет, но аниме по  рыцарю

0

4

Вау! Я вас уже люблю *_*
Я так понимаю чистокровных не принимаете?

0

5

И да имена/ фамилии обязательно японские?

0

6

Алиса написал(а):

Вау! Я вас уже люблю *_*
Я так понимаю чистокровных не принимаете?

нам бы канонов набрать...просто итак уже получается достаточно чистокровных...но если хочешь могу сделать исключение.

Алиса написал(а):

И да имена/ фамилии обязательно японские?

не обязательно

0

7

нет я передумала я хочу быть обращённой...х)

Но если так, то вопрос лед. такой. Я училась в дневном классе меня это обратили, я по идеи должна перевестись в ночной? А скажем Алиса не хочет и Кросс идёт на уступки, но скажем ставя вампра-аристократа чтоб присматривал за мной. Такое возможно?

хорошо =)
спасибо.

0

8

Алиса написал(а):

нет я передумала я хочу быть обращённой...х)
Но если так, то вопрос лед. такой. Я училась в дневном классе меня это обратили, я по идеи должна перевестись в ночной? А скажем Алиса не хочет и Кросс идёт на уступки, но скажем ставя вампра-аристократа чтоб присматривал за мной. Такое возможно?

хорошо =)
спасибо.

возможно, только тогда смотрящего я тебе назначу сама

Alice Waterford написал(а):

И да я не увидела вампира уровня D имеют уникальную способность, то я не нашла этого.

я с википедии качала не знаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

9

а и насчет авика... если ты заметила у меня и Юки авы одинаковые различаются лишь внешки так что кидай исходники я тебе сделаю аватар. твой не пойдет

0

10

Alice Waterford написал(а):

у меня ж нету такой красивой рамочки =)

так Элис давай ка приучаться к порядку. Вопросы  к админам тема для гостей. Так что  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif
хочешь поговорить есть тема флуд. все вопросы туда. насчет авок их кидаем в тему аватары. и не картинками  а ссылками и строго по шаблону представленному там.

0

11

Alicia Waterford написал(а):

можно ник: Alicia Waterford

сменила

0

12

Здравствуйте, дорогие друзья. Ролевая жива или это только призрак?

0

13

привет ролка живая умирать не собираемся

0

14

Я рад, что вы настроены так оптимистично :) а где можно ознакомиться с сюжетом? а то расы - это, конечно, прекрасно, не сюжет интересует куда больше)

0

15

Шут написал(а):

Я рад, что вы настроены так оптимистично  а где можно ознакомиться с сюжетом? а то расы - это, конечно, прекрасно, не сюжет интересует куда больше)

сюжет будет сегодня завтра у меня и другие проекты на все рук не хватает  :'(

0

16

Куран-сама, Вы смеетесь надо мной? :D Смех - это, конечно, хорошо) Но не настолько же!)
Прочитал Ваш сюжет, ибо очень интересовала тематика данной ролевой. Да и вообще люблю свежие форумы. Честно? Я в ужасе х) Хотел взять роль Вашего брата, но теперь все желание пропало начисто) Вы из Канаме сделали тряпку и подкаблучника Оо И я уже не говорю о том, что какая-то левая деваха, пусть и чистокровная, знает о Юки то, что никто, кроме Кросса, знать не вправе. Ну да это мелочи (хотя нет ничего важнее мелочей, как говорил великий Шерлок Холмс) ) Еще меня убила Йори, влюбленная в Зеро, ну да это пусть, о Йори вообще мало что известно  :D И грамматика. Да, грамматика жутко смущает)

В общем, надеюсь, не оскорбил Ваши чувства) Желаю Вам удачи и процветания! *поклонился в лучших традициях дворцовых дурачков*
До свидания)

0

17

Доброго времени суток!
Я скажу честно очень люблю аниме Рыцарь вампир и регистрируюсь на всех ролевых посвященных ему, но вот Ваш сюжет немного меня смущает. Ученики Ночного класса развлекаются в баре, появляется какая-то Ангел, Йори влюбленная в Зэро, даже не знаю что и делать. Дело в том, что мой персонаж постоянен и менять его мне не особо хочется. Она является охотником и тоже влюбленна в Зэро, поэтому я в ступоре, надеюсь на вашу помощь.

0

18

Keha написал(а):

Доброго времени суток!
Я скажу честно очень люблю аниме Рыцарь вампир и регистрируюсь на всех ролевых посвященных ему, но вот Ваш сюжет немного меня смущает. Ученики Ночного класса развлекаются в баре, появляется какая-то Ангел, Йори влюбленная в Зэро, даже не знаю что и делать. Дело в том, что мой персонаж постоянен и менять его мне не особо хочется. Она является охотником и тоже влюбленна в Зэро, поэтому я в ступоре, надеюсь на вашу помощь.

Ну для начала...

не какая то...неканоны тем более чистокровные есть на всех ролевых.
второе... а почему бы и не в баре...мы ломаем стереотипы или вы хотите что бы они как в аниме расхаживали только по академии
ну и последнее...
если вы так любите это аниме то по моему там ясно видно что подруга Юки не ровно дышит именно к Зеро, так как на ночной класс ей наплевать в принципе....
насчет вашей охотницы...вас ее менять никто не заставляет...более того если перс интересный я с радостью его приму. Да и кто вам сказал что это окончательные пары. Я могу сказать лишь за Ангела и Юки. Да их пары неизменны так как в принципе я не отдам этих парней никому. Что же касаемо Зеро...это решать вам не со мной, а с тем игроком что его возьмет. Так что не понимаю ваших претензий. К тому же под каждого перса будут написаны отдельные квесты содержание которых обсуждают сами игроки. Игра у нас не локационная, а эпизодика так что...

0

19

Шут написал(а):

Куран-сама, Вы смеетесь надо мной?  Смех - это, конечно, хорошо) Но не настолько же!)
Прочитал Ваш сюжет, ибо очень интересовала тематика данной ролевой. Да и вообще люблю свежие форумы. Честно? Я в ужасе х) Хотел взять роль Вашего брата, но теперь все желание пропало начисто) Вы из Канаме сделали тряпку и подкаблучника Оо И я уже не говорю о том, что какая-то левая деваха, пусть и чистокровная, знает о Юки то, что никто, кроме Кросса, знать не вправе. Ну да это мелочи (хотя нет ничего важнее мелочей, как говорил великий Шерлок Холмс) ) Еще меня убила Йори, влюбленная в Зеро, ну да это пусть, о Йори вообще мало что известно   И грамматика. Да, грамматика жутко смущает)
В общем, надеюсь, не оскорбил Ваши чувства) Желаю Вам удачи и процветания! *поклонился в лучших традициях дворцовых дурачков*
До свидания)

до свидания найдем другого... *хмыкнула*

0


Вы здесь » Illusive town » гостям » вопросы к админам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно